(495) 440-54-95
(985) 246-40-53
АвтоТрансИнвестСити, грузоперевозки по России, ООО
  • Контакты
  • (495) 440-54-95,
    (985) 246-40-53
  • Москва, Вернадского пр-кт, 24, офис 3

Транспортные услуги

Мы являемся стабильной и ответственной транспортной компанией. Осуществляем доставку груза по России автомобильным транспортом грузоподъемностью до 20 тонн, объемом до 92 м3. Стоимость услуг по автоперевозкам рассчитывается индивидуально.

Наша компания всегда готова к диалогу. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому стараемся учитывать все Ваши пожелания и создавать наиболее благоприятные условия для совместного сотрудничества.

Грузоперевозки: недорого и качественно!

Любая компания не имеющая своего автотранспорта сталкивается с потребностью в грузоперевозке. Поэтому, если ей нужен транспорт для перевозки груза она обращается в транспортные компании, которые на этом специализируются.

Компания ООО «АвтоТрансИнвестСити» предоставит Вам полный комплекс услуг, связанных с автотранспортными перевозками грузов.

Собственный автопарк позволяет предоставить транспорт нашим клиентам для перевозки грузов фурами, для дальних рейсов. Мы стараемся сделать сроки доставки минимальными, как и наши цены. Сотрудничество с партнерами в других регионах России, собственный автопарк дают возможность оперативно предоставлять услуги по перевозке грузов.

Получить более подробную информацию по перевозке грузов Вы можете по нашим телефоным и электронной почте.

Надеемся на сотрудничество!

  • Москва
Добавить компанию