(495) 640-84-58
(903) 752-12-02
МТО Метео, ООО
  • Контакты
  • (495) 640-84-58,
    (903) 752-12-02,
    (916) 936-22-92
  • Москва, Энтузиастов 2-я ул, 5/37, территория завода "Компрессор"

Товары медицинского назначения

ООО «МТО Метео» работает на российском рынке с 1991 года. Является официальным дистрибьютором компании Carestream Health (США). Основной вид деятельности организации — оптовая торговля расходными материалами медицинского назначения для рентгенологии.

За достаточно длинный для новейшей российской истории период мы сумели создать и укрепить деловые связи с российскими и зарубежными производителями.

Нашими давними партнерами являются такие производители, как: ООО «Кэарстрим хэлс» (Кодак), ЗАО «Ренекс», ФГУП ГНЦ НИОПИК, ООО «Растер», ООО «Дезиндустрия», ЗАО «Велт», «Джонсон и Джонсон», ООО «Русмедупак», ООО «Самарово», ООО «Уралстинол био», ООО «Комус-Импэкс», ООО «Гельтек», фирма «Випс-мед».

География наших поставок простирается от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Владикавказа. Мы имеем необходимую внутреннюю инфраструктуру и внешние устоявшиеся связи с транспортными кампаниями, что позволяет нам производить доставку товара заказчику практически в любой город страны. Наличие складских помещений и товарных запасов дает нам возможность постоянно обеспечивать достаточно широкую номенклатуру товаров на складе. Многие региональные предприятия оптовой торговли работают с нами не один год и рассматривают нашу компанию как своего стратегического и надежного партнера.

Мы стараемся проводить гибкую политику при заключении сделок, такие формы как частичная предоплата отпускаемого товара, отсроченные платежи, предоставление товарного кредита, специальных цен и скидок постоянно используются нами при работе с постоянными клиентами.

Наш ассортимент содержит более 2000 наименований товаров: рентгеновская пленка марок Кэарстрим хэлс (бывший Кодак) и Ретина (листовая пленка для общей рентгенологии, маммографическая листовая пленка, рулонная флюоропленка, лазерная листовая пленка для сухой проявки), специальные пленки для принтеров Sony, рентгеновские принадлежности (кассеты, рамки, экраны, рентгензащитная одежда), оборудование, широкий ассортимент дезинфицирующих средств, термобумага для регистрирующих медицинских приборов, гели и многое другое. Этот перечень не остается неизменным, список постоянно расширяется.

Если у вас есть постоянная или разовая потребность в оптовых поставках товаров, имеющихся в нашем ассортименте, обращайтесь, и мы постараемся на взаимовыгодной основе организовать сотрудничество.

  • Москва
Добавить компанию