(495) 363-22-55
Finstar, страховые услуги, ООО "Финстар"
  • Контакты
  • (495) 363-22-55
  • Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 14/22

Комплексное страхование частных и корпоративных клиентов

Общество с ограниченной ответственностью «ФИНСТАР». «Finstar. Страховые услуги»

Компания «Finstar. Страховые услуги» основана в 2002 году и на сегодняшний день является крупнейшим на российском финансовом рынке консультантом в сфере комплексного страхования частных и корпоративных клиентов. Осуществляет консультационные и посреднические услуги по оформлению договоров страхования для физических и юридических лиц по всем видам страхования.

«Finstar. Страховые услуги» предлагает клиентам максимально удобную и результативную схему взаимодействия. Квалифицированный персональный менеджер консультирует клиента по любому вопросу в течение срока действия договора, позволяя ему эффективно использовать собственные ресурсы.

Среди партнёров компании более 30 крупнейших страховщиков. На территории Москвы и Московской области функционирует более 15 территориальных агентств и отделений компании. Агентская сеть «Finstar. Страховые услуги» составляет около 4000 страховых агентов. В компании работает более 500 штатных сотрудников.

«Finstar. Страховые услуги» – профессиональный страховой консультант, создающий надежную и устойчивую экономическую среду для повышения качества жизни клиентов.

  • Москва
Добавить компанию