(495) 204-22-90
(963) 710-81-96
Дезконт, ООО
  • Контакты
  • (495) 204-22-90,
    (963) 710-81-96
  • Москва, Осенняя ул, 23, офис 113, м.Крылатское

Дезинфицирующие средства

Компания ООО «Дезконт» работает с производителями дезинфицирующих средств и дистрибьютерами иностранных производств напрямую.

Мы предлагаем самые различные, существующие на российском рынке, средства для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации, кожные антисептики, мыла, средства для борьбы с насекомыми любому медицинскому, коммунальному учреждению, объектам мясо-молочной, хлебопекарной и кондитерской промышленности, объектам железнодорожного, авиационного транспорта и метрополитена, а также объектам по ветеринарному надзору.

В системе мероприятий по профилактике инфекций огромная роль принадлежит правильному выбору дезинфицирующих средств. Они должны отличаться широким спектром антимикробной активности, обеспечивающим подавление всей микрофлоры (бактерий, спор, вирусов, грибов), щадящим действием на материалы, из которых изготовлены обрабатываемые инструменты или поверхности, экономичными концентрациями, короткой экспозицией, а также безопасностью для персонала, пациентов, окружающей среды. Кроме того, мы хотим иметь низкую стоимость рабочих растворов препаратов, которыми пользуемся.

Сотрудники компании всегда помогут вам в выборе дезинфектантов. В настоящее время рынок дезинфицирующих средств богат по ассортименту предлагаемых товаров, поэтому грамотная консультация при выборе препарата того или иного назначения оказывается крайне важна. Мы поможем в выборе, исходя из ваших потребностей и средств, чтобы приобретаемая продукция была удобна в использовании, эффективна, а также устраивала вас по цене.

Кроме дезинфицирующих средств наша компания предлагает ассортимент расходных медицинских товаров: шприцы и перчатки различных производителей, изделия медицинского назначения из нетканого материала — одноразовые шапочки, маски, халаты, простыни, бахилы и прочее, мешки для утилизации медицинских отходов, контейнеры для дезинфекции инструментария, по запросу производим поставки медицинского оборудования.

  • Москва
Добавить компанию