(495) 777-17-71
(800) 755-40-55
ПрофТехСнаб, ООО
  • Контакты
  • (495) 777-17-71,
    (800) 755-40-55
  • Москва, Магистральная 2-я ул, 14/Г, строение 1, офис 022

Трассоискатели Ridgid SeekTech SR-20 и SR-60

Трассоискатель Ridgid SeekTech SR-20 и SR-60 — неоспоримое преимущество в поиске подземных инженерных сетей и коммуникаций! Компания ПрофТехСнаб предлагает трассоискатели — идеальное оборудование, изобретенное для обнаружения инженерных систем, трубопроводов, газопроводов и теплотрасс!

В современных мегаполисах, при полной или точечной застройке, инженеры задаются вопросами: как найти трубу под землей или как найти водопроводную трубу? Потому, как при возведение новых объектов капитального строительства, если сети коммуникаций находятся в достаточно стесненных условиях, может нарушиться целостность инженерных систем, что негативно скажется на результатах таких как, нарушение строительных норм и правил, несвоевременная разработка технических заданий, нарушение подачи коммунального или энергетического ресурса потребителям, материальная ответственность перед владельцем данной подземной инженерной трассы или системы полностью, соответственно — вынужденное замедление темпов строительства, срыв сроков ввода объектов в эксплуатацию. Трассоискатели SR-20 и SR-60 рекомендуются многими инженерами для применения при выполнении различных видов работ, связанных с выявлением коммуникаций, инженерных сетей, протянутых подземным способом или сокрытых в фундаментах и конструкциях. Пользуясь трассоискателями, есть возможность выяснить точное месторасположение трассы, схему прокладки, глубину залегания, а также другие важные параметры. Как найти трубу под землей? Только трассоискатель в состоянии предупредить нахождение трассы и обнаружить трубопровод. Также трассоискатель необходим в поиске силовых электрокабелей, слаботочных сетей и зон их повреждений. Данное строительное оборудование применяется в коммунальной, жилищно-эксплуатационной, строительной, геологоразведочной, телекоммуникационной и энергетической сферах.

Все трассоискатели, а особенно трассоискатель SR-60, который можно назвать современным и особенным благодаря использованию встроенных направляющих стрелок, многонаправленных высокочувствительных антенн и многофункционального жидкокристаллического экрана. Задействуя подобный аппарат для активного и пассивного поиска сети и нахождения камеры с генератором сигналов, возможно обнаружение зонда на кабеле или неметаллической трубе, а также поиск водопроводной трубы. Стандартный комплект трассоскателя SR-20 включает в себя: трассоискатель, инструкция по применению аппарата, держатель стойки и маркеры; обучающий видеокурс по правильному использованию оборудования, четыре щелочных элемента питания, компактный и удобный кейс для переноски.

Обширным спектром применения обладают специальные промышленные методы обследования инженерных систем, а именно телеинспекция и видеодиагностика трасс, канализации и самих инженерных систем. С данными трассоискателями можно довольно эффективно и быстро отыскать все замыкания, трещины, свищи, деформированные участки трубопроводов, утечки, места заторов, разрушение оболочки трассы и прочие подземные неисправности в инженерных системах трассы. Телеинспекция скважин — это один из основных методов обследования, который помогает не только выявить причину неисправности, но и подобрать в кратчайшие сроки нужное техническое решение для предотвращения или устранения поломки.

Купить трассоискатели SeekTech SR-20 и SR-60, а также получить квалифицированную помощь в обслуживании и эксплуатации можно у официального дистрибьютора Ridgid в России — компании ПрофТехСнаб.

  • Москва
Добавить компанию