(495) 980-29-37
(495) 311-22-09
Симас Интерлаб, ООО

Пакеты «Вихрь», экологический мониторинг, исследование и хранение крови

Товары:

Пакеты Вихрь для отбора проб

Полиэтиленовые пакеты ВИХРЬ с проволочной окантовкой, которые мы поставляем, являются универсальной системой для отбора, транспортировки и хранения любых проб. Объем от 30 мл до 5,5 литра.

Преимущества пакетов ВИХРЬ: -стерильны - герметично закрываются - не бьются - легкие - компактные - химически устойчивые - простая маркировка - дешевые

Пакеты ВИХРЬ – реальная альтернатива стеклянной и пластиковой посуде.

Экологический мониторинг воды и почвы

Экологический мониторинг воды и почвы особенно актуален весной, с началом половодья. Для обеспечения экологического контроля в соответствии с требованиями: ГОСТ Р 51592-2000 "Вода. Общие требования к отбору проб" ГОСТ 17.1.5.05-85 "Охрана природы. Гидросфера. Общие требования к отбору поверхностных и подземных вод, льда и атмосферных осадков" Предлагаем : - пробоотборники для воды из водоемов, канализации, ёмкостей и т.д. - пробоотборники для донного осадка - пробоотборники для жидких отходов смешанного состава (вода, масло, нефтепродукты и т.д.) - пробоотборники для маслянистых веществ - пробоотборники для сыпучих веществ - пробоотборники для земли - портативные наборы пробоотборников различного назначения.

Исследование и хранение крови

Текст рассылки от 06.05.10

Предлагаем оборудование для исследования и хранения крови: - центрифугу для больших объемов (до 9600мл) - холодильные шкафы для хранения пакетов с кровью - морозильные камеры - водяные бани для клинических исследований - сухой термостат для пакетов с кровью - клинический рефрактометр - контейнеры для утилизации игл, шприцев и др.медицинских отходов. Оборудование производства Испания и Италия – европейское качество по разумной цене. Подробности во вложении и на сайте. Запрашивайте прайс-лист! Цены снижены!

  • Москва
Добавить компанию