(495) 664-45-47
(926) 900-07-03
Экспресс, ЦНТ
  • Контакты
  • (495) 664-45-47,
    (926) 900-07-03
  • Москва, Остаповский проезд, 5, строение 6, офис 321

Контрольно-кассовые и платежные терминалы

Фирма «ЦНТ «Экспресс» предлагает комплекс мероприятий по обслуживанию платежных терминалов, а также ККТ. Услуги компании включают системный комплекс доработки, ремонт различного уровня сложности, фискализацию, консультацию в действиях с органами Государственной налоговой инспекции.

Центр технического обслуживания фирмы «ЦНТ «Экспресс» находится в Москве и выполняет все работы по установке и обслуживанию систем фискальных регистраторов, которые обязаны быть установлены в каждом платежном терминале. Фискальные регистраторы PayPPU-700K, mstar tup k, vkp 80 k, PayCTS-2000K, ШТРИХ-МИНИ-ФР-К.

ЦТО Москва компании «ЦНТ «Экспресс» предлагает вам функции контроля работы платежных терминалов. Обслуживание терминалов в плане их постоянного мониторинга включает комплекс работ, основа которого состоит в формировании вашей персональной ячейки в платежной системе денежных переводов. С помощью регистрации вам выдаются логин и пароль, посредством которых вы в любой момент сможете войти в ваш личный кабинет через сайт системы платежей в Интернете. Информационная таблица будет содержать подробные сведения о наличии купюр в купюроприемнике, информацию об остатке чековой ленты, также вы сможете посмотреть статистику платежей. Эти данные послужат вам основанием для проведения инкассации, замене ленты для печати чеков, а также сформируете статистику прибыли и окупаемости терминала.

Фискализация терминалов – это также одно из направлений деятельности ЦТО Москва. Это обязательная процедура, которая должна была состояться до первого января 2010 года. По закону установка фискальных регистраторов-терминалов должна проводиться специализированными органами центрального технического обслуживания, одним из которых является ЦТО Москва. Компания «ЦНТ «Экспресс» имеет необходимую государственную аккредитацию, которая позволяет производить установку фискального регистратора, а также его дальнейшее сопровождение. Фискализация терминалов проходит в отделении Государственной налоговой инспекции по месту регистрации адреса владельца платежного терминала.

ЦТО Москва также предлагает вам обслуживание терминалов по выгодным для вас условиям. Это системный процесс, который должен быть полностью проконтролирован, ведь любая неисправность может привести к перебоям в работе и повилять как на состояние автомата, так и на выручку, которую он приносит. Обслуживание терминалов включает в себя услугу постоянного мониторинга системы платежного терминала на предмет контроля данных о ее состоянии. Также ЦТО Москва берет на себя функцию удаленного устранения программных ошибок и сбоев системы с помощью оперативной перегрузки терминала. Обслуживание терминалов – это также замена чековой ленты, своевременное информирование владельца о состоянии терминала и заполнении купюроприемника, оперативный выезд к терминалу в случае его неисправности.

В продаже всегда имеются фискальные регистраторы mstar-tup-k, Pay VKP-80k и комплекты доработки для принтеров star tup и vkp 80.

  • Москва
Добавить компанию