(495) 228-77-59
Бон вояж М, туристическое агентство, ООО
  • Контакты
  • (495) 228-77-59
  • Москва, Златоустинский Б. пер, 8/7

Как нас найти

Туристическое агентство «Бон вояж М» находится по адресу — Метро «Китай-город». Большой Златоустинский переулок, дом 8/7, 2 этаж, офис 202.

Из метро нужно выйти по указателю «Выход на Маросейку». Идти по левой стороне улицы Маросейка вдоль движения автотранспорта один квартал, свернуть в первый переулок налево, мимо магазинов «Адамас» и «Косметика мертвого моря». Наш дом угловой- с Маросейки № 7/8, с Большого Златоустинского переулка- № 8/7. Через 15 метров от угла Маросейки и Бол.Златоустинского переулка Вы увидите четырехстворчатую дверь под козырьком (см.фото ниже) с табличкой «Московский Центр «Открытое Правительство», в которую и нужно войти. Прямо напротив нашего входа располагается кафе «ПирО.Г.И». Весь путь у Вас займет не более 2-х минут.

Внимание: На входной двери в наш подъезд установлен домофон. Вам нужно будет набрать наш код- 202, и мы Вам откроем дверь. Вы подниметесь на 2-й этаж, налево от лифта находится наш кабинет № 202. Обязательно позвоните снизу в домофон, т.к дверь на этаже может быть закрыта.

  • Москва
Добавить компанию