(916) 018-57-31
Раслово-Кладка, строительная компания, ООО
  • Контакты
  • (916) 018-57-31
  • Москва, Шарикоподшипниковская ул, 4

Барбекю

Компания«Раслово-кладка» предлагает мангалы из кирпича – барбекю.

Печь барбекю может представлять собой достаточно сложную конструкцию, включающую в себя очаг с грилем, варочную печь, духовку, коптильню, тандыр и т. п. Кроме того, конструкция барбекю должна предусматривать свободные поверхности — полочки — для размещения собственно приготавливаемых продуктов и соответствующей кухонной утвари, которая потребуется в процессе приготовления пищи. Также необходимо предусмотреть наличие разделочного стола и встроенной мойки.

Кладка барбекю может быть выполнена как из готовых элементов, так и по индивидуальному проекту. При кладке барбекю можно использовать не только кирпич, но и различные натуральные камни различных размеров и форм, которые придадут барбекю оригинальную форму и стильный дизайн.

Наша печь барбекю – это садовая печь, располагаемая на открытом воздухе под навесом / в летнем домике / в беседке, приспособленная под приготовление пищи; содержит нишу для кухонных принадлежностей; рассекатель; решетку; шампуры; вертел с электроприводом.

На сайте ООО «СК «Раслово-Кладка» Вы можете ознакомиться с работами наших мастеров, заказать кладку барбекю. Обращайтесь к нам и мы подберем оптимальный вариант для Вашего участка и создадим добротную печь барбекю гармонично вписывающуюся в ландшафтный дизайн Вашего участка / ресторана (кафе). Позвоните или напишите нам, и мы попробуем Вам помочь.

Регион работы – Москва и московская область.

  • Москва
Добавить компанию